Бизнес

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Я хочу на летний период в ст. Должанской организовать уличное производство и продажу... - вопрос №1018957

сахарной ваты. подскажите пожалуйста, что мне для этого необходимо, какие разрешения, ГОСТы, нормы, стандарты и пр., и можно ли осуществлять производство и продажу сахарной ваты на улице? заранее благодарен за ответ.

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Евгений.

    Продажа сахарной ваты может быть организована  как в стационарной точке -мини-киоск (кинотеатр, детское кафе, торговый центр...) так и передвижная тележка-лоток-парки, аттракционы, улицы, зоопарки, цирки, детские мероприятия, набережная и проч.

    Вам необходима регистрация в качестве ИП, прохождение медкомиссии работнику, обслуживающему аппарат, обучение санминимум, согласование с СЭС, договор аренды на место.

    При покупке оборудования, сырья и материалов с документами будете получать все соответствующие сертификаты и декларации.

    www.youtube.com/watch?v=dTOn7SeXsHM

    vk.com/sakharovata

    апрель 8, 2014 г.