Эзотерика

Решено

vip

Брызги крови ниоткуда? - вопрос №1018997

Бывает ли так что просто ниоткуда проявились брызги похожие на кровь? У меня в комнате на внутренней стороне двери внизу и на подоконнике где окно открвывается заметил. Конечно может я схожу с ума и кто то из домпшних кошек порезался но с ними вроде нормально все. Или бывают такие мистические знаки, тем более в жизни что-то не все стало хорошо больше недели назад.

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    463-й в Эзотерике

    Дмитрий, дело на самом деле в кошках- дочесали уши до крови. Мистики нет. Всё хорошо.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тата

    255-й в Эзотерике

    это плохие силы… карта Дьявол вышла на Таро… вам нужно чистится энергетически

    апрель 8, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего страшного в этом нет… и не какой нечисти нет..

    апрель 8, 2014 г.