Юриспруденция

устройство на работу мед комиссия - вопрос №101910

 Мой сын устраивается на работу в другом городе, при прохождении мед комиссии у него потребовали выписку по какой статье он не пригоден к военной службе (сейчас видимо не указывается это в военном билете), а в нашем военном комиссариате сказали что это закрытые данные и получить их может только  он сам Лично по заявлению что согласен и разрешает тому то   проверкуданных. Это что за дуристика!!!??? Это что ему теперь  за тридевять земель обратно ехать? Если это закрытые данные- какое право имеет  поликлинника при устройстве на работу их требовать? А  если нет — почему военкомат не делает какой — нибудь вкладыш с этими данними? Предложили начальнику ВЭК- «сделайте пожалуйста запрос по факсу», она просто отмахнулась — говорит у нас факса нет! Помогите пожалуйста как быть?

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Пусть сын оформит нотариальную доверенность на Вас и пришлёт Вам по почте. Только предварительно узнайте в военкомате, возможно ли получение этих данный по доверенности.

    Удачи!

    июль 29, 2011 г.