Эзотерика

vip

Мария 26.08.1992. Беларусь Хотелось бы узнать, почему не складывается личная жизнь и когда будут изменения. - вопрос №1019113

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.изменения не за горами.в этом году.вас ждет очень радостное событие.Счастья вам.буду признательна оценке за ответ

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Приветствую! Нет внутренней готовности к отношениям, закрыты Вы для новых знакомств, общения; Вы как-будто бы изначально настроены на неуспех, присутствует страх и обида сильная, это Вам мешает. Изменения будут. В этом году будет знакомство, но не очень перспективное в плане серьезных отношений, однако человек будет достаточно легкий в общении, поможет отвлечься от мрачных мыслей. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    потому что вам не те попадались мужчины… вы перед ними душу, а они к вам задом… у вас до конца года идут хорошие перемены и в лучшую сторону… встретите своего единственного

    апрель 8, 2014 г.