Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Почему астролог Варвара Прайс перестала писать прогнозы?... - вопрос №1019243

 Это из-за низкой энергетики последних лет, хотя всевозможные эзотерические сайты рекомендуют нам ликовать от восторга по поводу некой трансформации или есть другая причина, и какая?

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Работа астролога не лёгкая. Если её просматривать досконально. И не благодарная, так как всем не угодишь. Устала, уехала отдыхать и не хочет больше работать на публику. Есть несколько состоятельных клиентов, постоянных, которые оплачивают работу и ей хватает на жизнь. Так и есть !!!!!!!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    У каждого на это-могут быть свои причины, если есть возможность, спросите напрямую сами этого астролога, так же, помимо прогнозов именно этого астролога, Вы можете открыть для себя-нечто новое с другим астрологом.(точность составления прогноза, оперативность в работе, постоянство с клиентами, всегда на связи и многое другое).

    апрель 8, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я также бы рекомендовала задать этот вопрос самому астрологу.
    Как правило, хоть возможно и со временем такие люди отвечают.

    Всех благ.

    апрель 8, 2014 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    нежелание

    апрель 9, 2014 г.