Учеба и наука

Решить самостоятельную работу предельные и непрдьные углеводороды 1)Общая формула предельныех углеводородов 2)полная и сокращенная формула Гексана и... - вопрос №1019249

Гексена 3)Составить уравнения реакций 1)Деградирования гексана 2)дегродирования гексена 4)Написать структкрные формулы возможных изомеров гексана 5)Расчитать масовую долю углерода и водорода в гексане гексене 6)Какой объем кислорода необходим для сжигания 10 куб м метана

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    tanya

    16-й в Учебе и науке

    решу платно

    апрель 8, 2014 г.

    tanya

    16-й в Учебе и науке

    всё решено

    апрель 8, 2014 г.