Эзотерика

Решено

эта пара в разводе посмотрите было ли какое то магическое воздействие на них?истинная причина их развода и кто мог это сделать ?будут они в дальнейшем одной семьей?артем 29.03.1980 и анна 23.03.1978 - вопрос №1019466

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Причина развода не негатив, магического воздействия на вашей семье на данный момент не просматривается. Видно вмешательство третьего лица. Вижу мужчину. Причина идёт вроде как от вашей жены. Восстановления семье в ближайшие месяцы не видно.

    В любом случае если любите не сдавайтесь, найдите себе своего специалиста и работайте с ним, Бог вам в помощь. Истинная любовь способна творить чудеса.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Чувствуется дорога к столу и женщина напротив. Давно.  Вероятность быть вместе большая

    апрель 9, 2014 г.