Бизнес

Решено

Доьрое утро, уважаемые эксперты!!!!скажите будет ди уменясвой бизнес или свое дело?спасибо евгения 13.10.1984г. - вопрос №1019497

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Думаю да

    апрель 9, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Евгения. Будет, но желаемого удовлетворения он не принесет, Вам дважды придется искать свое дело.Советую остаться на работе по найму, одновременно учитесь вести бизнес.Это Вам пригодится в будущем.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Вам нравится многое, но Вы импульсивны, эмоциональны-вам это будет мешать. Скорее всего Вам нужно себя искать в бизнесе, который создает в спокойной обстановке красивое и каждый раз новое.Вот тут Вы и должны преуспевать, а для этого Вы просто должны будете пропустить через себя массу информации и каждый раз вычленять особенное.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Репях

    4-й в

    Евгения, бизнес с нуля создается за неделю. берите 100 книг по бизнесу, стартапам, бизнес-моделям, биографиям великих бизнесменов, быстро их пробегаете, не вчитываясь особо, а затем внедряете то, что наиболее понравилось. бизнес сам резко из ниоткуда не возникает по мановению каких-то сил. вы либо его начинаете строить, либо не начинаете. никакой эзотерики. ип регистрируется 5 рабочих дней. дальше — работа и еще раз работа, но уже будучи предпринимателем