Эзотерика

Решено

Добрый день! Хочу сегодня собрать вещи и уйти от мужа. ситуация очень сложная... Марина 1 июня 1988г.р. и Александр 26 марта 1991г.р. - вопрос №1019524

Дополнение автора от апрель 9, 2014 г., 10:09:18

Он сломал мне руку, бьет маленьких детей, унижает их. в машине сломались тормоза и он вчера уехал пьяный за 400 километров за самогоном, забрав все деньги, оставив 2х детей со мной со сломанной рукой одних… забил на работу… и это за последние 2 недели, до этого было плохо, но я терпела… не знаю, я в чужом городе одна, без денег, не знаю чем накормить детей, и это будет сложно —  перелом правой руки. но боюсь оставлять сыновей без отца… но чему он их научит… не знаю что и делать...

Марина апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и что вы этим решите? потом будите проситься назад… негоже так поступать… проанализируйте что пошло не так в отношениях… и как все исправить

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Уйти просто… Возвращаться может быть некуда будет потом. Садитесь за стол переговоров с ручкой и тетрадкой каждый. запишите изначально все претензии к друг другу.

    апрель 9, 2014 г.