Юриспруденция

Решено

Могут ли мне отказать в получении копии кредитного договора в банке? - вопрос №1019538

Я должен банку! и нахожусь на просрочке! мой долг, банк, передал коллекторскому агентству! где мне требовать копию кредитного договора!? и вообще имею ли возможность получить копию!?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Копию кредитного договора Вы можете требовать только в банке, там же и у коллекторов Вы вправе требовать договор цессии (уступки права требования). В любом случае при предъявлении к Вам каких-либо требований они должны быть обоснованы. Если этого нет, то оснований для признания долга также нет. А в друг коллекторы — банальные мошенники? Требуйте копии договоров, затрагивающих Ваши обязательства.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 9, 2014 г.