Медицина

Решено

У меня выделения из пупка с неприятным запахом. В принципе не беспокоит,но все же. Что это может быть? К врачам не обращалась,не люблю больницы. - вопрос №1019579

27лет

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Гузель. Скорее всего, это грибковая инфекция. Попробуйте следующее: промывать тщательно мылом, а также 2 раза в день делать обработку-сначала промывать перекисью водорода, затем просушить стерильной ватой и прижечь зеленкой.

    Если не поможет, необходимо обратиться к хирургу.

    Здоровья вам и счастья.

    Буду признательна оценке.

    апрель 9, 2014 г.