Юриспруденция

Добрый день! Судебный пристав арестовал мою зарплатную карту на сумму в два с половиной раза превышающую мою зарплату. - вопрос №1019605

Судебный пристав арестовал мою зарплатную карту на 42 000р. в связи с кредитной задолжностью. Моя зарплата Составляет 18 000р. Источник дохода один. Из чего следует, что я два с лишним месяца буду сидеть без копейки. Правомерно ли это и какие действия мне следует предпринять?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Артур, Вам надо обратиться с письмом к старшему судебному приставу, объяснив ситуацию. А с его ответом можно обращаться в суд.