Психология

Здравствуйте дорогие. Я наверное ужасный человек, когда воспринимаю очень негативно такие святые вещи как семья и матеинство. От одной мысли об этом... - вопрос №1019672

в душе у меня рождаеться злоба, ненависть и страх. Хотя мне всего 23 года. Да, обстоятельства в детстве были не самыми лучшими, но если бы только у меня, у многих людей детство не сложилось, но они негативно к этому не относятся. Может проблема в том, что я не способна забыть и простить обиды с детства?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    111-й в Психологии

    Эмилия, добрый день. Всему своё время. Многие женщины проникаются чувством материнства за 30, а кто-то и за 40. Если вы чувствуете, что у вас есть обиды, надо работать над тем, чтобы простить всё и всех. Иначе это будет очень сильно блокировать позитивные ощущения, позитивный взгляд на жизнь. 23 года — это замечательный возраст для самоосознания, работы над собой, не теряйте времени

    июнь 29, 2014 г.