Эзотерика

Буду ли я(Анатолий -19.04.1973) и Татьяна(7.04.1977) жить у неё в Лондоне? Когда это произойдёт? - вопрос №1019742

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    А в качестве кого? Вызова не будет. Хотите, покупайте тур, оформляйте визу (если дадут) и доставьте себе удовольствие.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Отметку в загранпаспорте  и паспорт с Шенгеном сфотографируйте и выложите на сайте. Порадуемся за вас. Правду слышать неприятно. Но от этого она правдой остается.