Психология

Решено

Невролог направил к психотерапевту. И вот после посещения психотерапевта, второй день какое-то неприятное, тяжелое ощущение. Не знаю, может стоит еще ра к психотерапевту сходить? - вопрос №1019771

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Ульяна!

    Психотерапевты бывают разные. У каждого своя методика. Возможно, вы оказались несовместимы с тем специалистом, или его методика вам не подходит.

    Напишите мне  в чат о своей проблеме и встрече с психотерапевтом, попробуем разобраться!

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    или сменить психотерапевта.

    апрель 9, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Ульяна, а отчего возникло неприятное и тяжелое ощущение, какие мысли не дают покоя и что вообще происходит с Вами, уточните. Сведений, которые Вы сообщили не достаточно, чтобы понять и тем более дать Вам какие либо советы или рекомендации. Удачи. Ирина.

    апрель 9, 2014 г.