Эзотерика

Будут ли дети в браке Александры 6 мая 1989 и Петра 17.февраля 1988?и если возможно скажите когда?уже 6лет стараются - вопрос №1019807

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Если есть возможность посетить мощи Св. Матроны, сделайте. Москва, Таганская улица, Покровский собор; Москва, 4-й Рощинский проезд, Даниловское кладбище. там две почитаемые святыни икона и мощи блаженной. Икона размещена снаружи, а мощи покоятся в храме. При обращении к Блаженной Матроне происходит очень много чудес, и люди в благодарность за помощь жертвуют деньги на восстановление монастыря, приносят в дар золотые крестики, цепочки, кольца. Можно взять с собой головку цветка, найденного у мощей. Записку с просьбой, обращенной к Матроне, напишите заранее и оставьте у иконы. Напишите в лс, я вам дам один совет (плату не беру), результат будет быстрый. Удачи.