Эзотерика

Решено

Уверенность в себе - вопрос №101981

Уважаемые эксперты. Я знаю что я должна сделать первый шаг. Знаю что надо и что это может улучшить отношения с человеком, но уверенности и духа все равно не хватает! Что делать? Где взять эту уверенность? Никак не могу перебороть себя и сделать правильный шаг :(

Дополнение автора от июль 29, 2011 г., 13:34:01

Ну да… Только что то этот шаг к себе тоже не получается сделать. Я в амебу какую то превращаюсь! :(

Дополнение автора от июль 29, 2011 г., 20:05:53

Человек просто не так меня понял, не так расценил мои действия, да я и сама, признаю, вела себя именно так, что в последствии и вышло именно так — неправильными выводами. Сейчас тот человек, думая обо мне не так, сам уж точно не будет делать первый шаг, только я могу изменить ситуацию...

Вопрос задан анонимно июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Наиля - аватарка

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Сделайте шаг к себе. Там и уверенность найдете. Улучшение любых отношений начинается с улучшения отношений с самим собой.

    июль 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Наиля - аватарка

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А это самый главный  и очень не популярный шаг, чему нас никогда никто не учил. Это самораскрытие себя, благодарность Создателю за Дар Жизни. Только с нее начинается понимание: зачем нам так нужно общество и какие возможности сокрыты внутри. «Амебность» — всего лишь неумение воспринимать себя диссоциировано. Внутри мы не одни — внутри нас личность своя и Личность Бога (часть). Вот между ними-то и нужно наладить честные отношения, прежде чем рассчитывать на то же самое с другими. Окружающие всегда показывают нам наше же собственное отношение к самим себе.

    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

    июль 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Юрий - аватарка

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    «не хватает уверенности и духа… не могу перебороть себя и сделать правильный шаг… » — эти цитаты отражают противоречивость вашего внутреннего мира и бесконечную борьбу внутри вас.

    Перестать бороться с собой, обрести внутреннюю свободу, чтобы принимать решения и действовать — эта задача минимум. Во время консультации расскажу о возможности решения этой проблемы.

    июль 29, 2011 г.
  • Почему «должны»? если Ваша интуиция бунтует. Доверьтесь ей. Конечно если сами  не виновны в ситуации.

    июль 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Наиля - аватарка

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Все — правильно, неправильного не бывает. Делать выводы — не значит винить себя, всю жизнь посыпая голову пеплом, а всего лишь  - не повторять ошибок. Вариатны всегда будут.

    июль 30, 2011 г.

Похожие вопросы

vip

Защита на отношения..

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

похудение

октябрь 25, 2011 г.

Эзотерика