Психология

Как сказать маме о двойке за полугодие? - вопрос №1019819

Я учусь в 10 классе. За первое полугодие я получил 2 по физике, маме не сказал, т.к. боюсь, сегодня классный руководитель сказала, чтобы мама пришла в школу расписалась в ведомости, и спросила «мама же знает про 2?» я ответил «да», но мама не знает. мне страшно, нужно срочно говорить, но я боюсь

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Бояться не надо.мама все поймет.надо просто сказать так что бы мама была уверенна что вы все исправите.Не переживайте все наладится

    апрель 9, 2014 г.

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Виктор.

    Какие у Вас отношение с мамой? Какой реакции Вы ожидаете?

    апрель 11, 2014 г.