Технологии

скачала программу Connectify создала имя сети пароль,подключилась,соединила телефон,телефон подключился соединение установилось но интернет на телефоне не работает.а компьютер пишет без доступа к сети - вопрос №1019834

что делать???

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    В настройках доступа интерфейса wan (сетевушки, в которую воткнут кабель провайдера) нужно включить «разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера» и выбрать из списка вашу беспроводную сеть.

    апрель 9, 2014 г.

    Житков Виталий Петрович

    266-й в Технологиях

    Как правильно воспользоваться программой.

    www.mforum.ru/phones/tests/100798.htm

    Это видео

    www.youtube.com/watch?v=M1pt4k_OSOw

    Если будут вопросы — обращайтесь, помогу

    апрель 10, 2014 г.