Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день!писала вам 6 числа что мы с мужем в ссоре дойдет ли дело до развода или будет перемирие?почти все написали что скоро помиримся однако на следущий день он женился по мусульманскому обряду на другой почему ее никто не увидел у меня есть дети салимат11.08.2006 и исмаил 13.11.2007 - вопрос №1019838

Добрый день! я вам писала 6 числа что в ссоре с мужем дойдет ли дело до развода или помиримся? почти все написали что у нас будет перемирие однако на следущий день он по мусульманским законом женился на друго, почему же в наших отношениях никто не увидел ее? и что все таки меня ждет жувайрат 21.06.1983 он илияс 24.04.1982 ее зовут зухра данные незнаю у меня с мужем двое детей что же нас ждет?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    ***Сказка***

    112-й в

     Зачем же вы лукавите? Я посмотрела специально по ответам данным Вам на ваши вопросы и вам несколько экспертов однозначно дали ответ, что есть третье лицо и дело идет к разводу. И мой вердикт таков, что примирения между вами не будет. Нужно это осмыслить и принять и подготовить себя к ударной волне.

    апрель 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Полякова Елена Сергеевна  и  ⌘Марина⌘   писали вам о разводе и о третьем лице в отношениях.

    апрель 9, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Жувайрат, у вас есть уникальная возможность написать тем кто вам отвечал и попросить вам ответить почему они не увидели всего что на самом деле есть!!! Я лично вас вместе не вижу… с той дамой Илияс пока будет жить… к детям он как то равнодушен… большой помощи от него не будет.

    апрель 9, 2014 г.

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    вы сами его довели до развода.с вами он будет общаться если вы истерик закатывать не будите.а если и согласны будите то жить он и с ней и с вами будет все зависит от вас.

    апрель 9, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    вы разведётесь и вам вам вроде об этом писал, но помоему сам развод будет не в этом году а в следующем

    апрель 9, 2014 г.
  • Дорогая моя к сожалению это уже все.не будет примирения.а если будет то вы останетесь 3 лицом.он с Зухрой разводиться не будет.Терпения вам и удачи.

    апрель 9, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Я не пойму о каком неверном прогнозе идет речь и не надо ехидничать… У Жуварайт что уже произошел развод? Каков вопрос таков и ответ… Мусульмане имеют право иметь до 4 жен, лишь бы прокормили их.Так что по каким там законам, явно в советском Загсе не расписываются, а  Ильяс с написанной датой рождения возьмет себе еще одну жену.

    Мудрости вам!

    апрель 9, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Произошел официальный развод?

    апрель 9, 2014 г.
  • Жаль, что не обратили на правильные ответы, которые вам давали, надо было поработать с этими экспертами. Вам надо было еще 2 числа определиться, потому как вопросы строчились с 1 апреля.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы одна не будете и ваши дети тоже… а ему пожелайте попутного ветерка...

    апрель 9, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    Жувайрат к сожалению будет развод чувствую вы ждете известия от него требуете денег у вас финансовый проблемы

    апрель 9, 2014 г.
  • Доброго дня.

    Общение с ним у Вас будет-если согласитесь на его условия.

    апрель 9, 2014 г.
  • Общаться с ним вы будете, раз женился пожелайте ему счастья и всего самого наилучшего и на вашей улице будет праздник и любящий вас мужчина!

    апрель 9, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    До развода у вас не дошло, вы не развелись. Про ваши обычаи, если мужчина в состоянии содержать еще одну семью, может жениться. И любовниц (наложниц) у вас вера разрешает. И она ему принесет еще двоих. Потом третья будет. Формируйте четкий вопрос. Будете от него иметь средства на детей. Для себя ищите возможность заработка.

    апрель 9, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Жувайрат, вы справитесь. Вы достойны лучшего.

    апрель 11, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Жувайрат!

    Не стоит ждать возвращения Илияса.

    Детям он помогать будет.

    А у Вас начнутся другие отношения.

    апрель 23, 2014 г.