Юриспруденция

Решено

здравствуйте я продал машину,новый владелец не прставил ее на учет в гаи и попал в дтп,будут ли у меня проблемы? - вопрос №1019907

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Ответственность (как административную или уголовную, так и гражданскую) несет водитель транспортного средства, т.е. тот, под чьим управлением он был. Ну а на крайний случай у Вас есть договор купли-продажи, чтобы доказать, что автомобиль выбыл из Вашей собственности, а значит, и владения.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 9, 2014 г.