Эзотерика

Подскажите! - вопрос №101993

Добрый день!

Помогите. Мне 16, ему 23… Что дальше?

Валерия( 16 01 1996), Александр(05 05 1988)

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Дальше изменятся предпочтения у обоих.

    Сейчас слишком выражено то, что вы полюбили. Но когда этого не станет, останется ли что-то ещё в этом человеке, что вы сможете полюбить? И сможете ли?

    Будут перемены. Придётся менять взгляды на жизнь и на отношения.

    июль 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    А дальше???.. дальше — проблемы,… и чем дальше, тем больше… Мужчина, прямо скажем, не подарок… Да и окружение будет мешать отношениям… Если готовы длительное время преодолевать разного рода трудности,… что ж, возможно добъетесь результата...

    Удачи!

    июль 29, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Дальше долгая счастливая жизнь. У каждого своя.

    июль 29, 2011 г.