Психология

меня очень обидел один человек, не знаю как с этим справиться. Все говорят забудь, не могу, прямо наваждение какое-то - вопрос №1019943

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    80-й в Психологии

    Видимо он задел очень чувствительные струнки души.

    Чтобы простить в некоторых случаях, необходимо проделать некоторую психологическую работу по осознанию своих чувств.

    Попробуйте отстраниться и подумать, не связана ли эта обида с какой-либо ситуацией в вашей семье.

    Если да, то она усилила сходные с ней состояния. Или возможно, поступок человека затронул очень важную потребность.

    Поймите, что именно так больно задело — это будет первым шагом к решению.

    апрель 9, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если очень больно что не можете забыть

    значит человек был вам нужен чтобы обратить ваше внимание как раз на это.

    поблагодарите и задумайтесь что вам с этим делать,

    возможны производные от ситуации.

    апрель 9, 2014 г.