Юриспруденция

добрый день! помогите советом, вносил большую денежную сумму с помощью банкомата, банкомат на зачислил примерно треть суммы, ждал более 45 дней,... - вопрос №1019995

предоставили ответ что в банкомате излишки не найдены. Деньги мои исчезли и никто мне их возвращать не собирается. озпп отправили в полицию. полиция пока молчит.

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •       Требуйте ознакомления с документами полицейской проверки. Потом соорентируетесь, что делать.

    апрель 9, 2014 г.