Психология

Есть ли у меня шанс? и если нет, то как забыть и отпустить парня? - вопрос №1019997

Мучаюсь уже 3-й год… он не отпускает и не держит. когда познакомились он бегал за мной первое время, пока я сама не поняла, что влюбилась… потом все изменилось… иногда звонит, когда собирается компания, уделяет мне внимание и снова пропадает минимум на 2-3 недели… перед армией совсем охладел и не позвал на проводы… но я сама наладила после этого с ним контакт и общаюсь до сих пор. он это ценит… по началу даже мне показалось, что надежда есть… а сейчас когда ему осталось совсем немного до дома мне кажется он относится ко мне как к другу. думала забыть, но нельзя же пока он в армии, а вдруг все таки есть шанс… так хочу попасть на встречу.  как мне вести себя дальше? или как забыть....

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы совершенно напрасно себя так настраиваете! Дождитесь своего парня, встретьтесь с ним, и там поймете, что он для вас значит — или не значит!

    А дальше поступайте по ситуации!

    Счастья вам и любви!

    апрель 9, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Ольга, шанс есть всегда. Но вот советом тут помочь не  получится. В любом случае, даже если вы не будете вместе, вам нужно закончить для себя эту ситуацию, сделав все от вас зависящее. Выбирайте эксперта и пройдите несколько консультаций, где вы проясните все для себя, зачем вам именно такие отношения, какая в них скрытая выгода, как можно поднять самооценку, что можно сделать в вашем случае и тд. Вы можете узнать о себе много нового, если готовы — обращайтесь.

    Удачи!

    апрель 9, 2014 г.