Психология

Решено

у меня такая ситуация..с одной стороны мне хочется помоч моей маме и бабушке.поэтому я живу с ними а с другой я хочу быть сводной и жить... - вопрос №1020044

одна.морально и материально хочу им помогать но чувствую что моих сил все меньше

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    423-й в Психологии

    Не забывайте, что главное для человека-он сам.Для любого.Что бы нам не говорили в детстве и как бы нас не воспитывали, но именно мы-центр всего мира.Каждый-своего, разумеется.

    Желание помочь родственникам-это отлично, но что же это Вам дает?
    Если Вам тяжело, значит, нужно начать свою жизнь.Не обязательно прерывать при этом все связи и ни чем не помогать.Просто уделяйте больше времени себе.

    май 19, 2014 г.