Психология

Решено

Противоречивые я испытываю чувства... С одной стороны, мне льстит, что мужчина/парень хочет меня (в смысле секса), а с другой стороны, меня приводит в ярость то, что его интересует в первую очередь возможность со мной переспать, а не мои чувства, моя личность. Бесит также и то - вопрос №1020052

Дополнение автора от апрель 9, 2014 г., 15:24:16

Бесит также и то, что и не заинтересуют, если я не откажу, если временно не отстранюсь. Почему так? И что мне делать? Заранее спасибо.

Дополнение автора от апрель 9, 2014 г., 15:25:17

Вот я и говорю, что противоречивые испытываю чувства и не знаю: что делать ?

Василиса апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Василиса Юрьевна! Вы не дописали всего, что Вас бесит, но уже видно, насколько Вы непоследовательны: Вы все ж определитесь, человек Вам льстит, или он Вас бесит? Это 2 разных чувства. Но не это главное. Главное в том — хотите ли Вы его (в смысле секса) сами? Если нет — то в чем тогда вопрос? Не общайтесь. Если да — то тем более — в чем вопрос? Получайте удовольствие, это поможет справиться с бешенством.

    апрель 9, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вас не рассматривают для серьезных отношений именно эти мужчины

    просто на секс согласны многие вам это надо?

    апрель 9, 2014 г.