Эзотерика

Я в положении. Супруг ушел из дома 2 месяца назад. Верется ли он? в какой срок? сохранится ли наша семья? Ольга.дата рождения 16.06.1982г. место рождения Киргизская ССР. п.Кант. время рождения 16.40 - вопрос №1020101

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Как бы сейчас не было тяжело, Вы должны принять ситуацию, а это значит- желать счастья этому мужчине.
    Если он там будет счастливей- его нужно отпустить.
    это важно.
    Далее- Вы принимаете ситуацию внутренне, так как будто то Вам ту ситуацию Бог дал, с какой то определенной целью, для чего то, обычно- трудности в нашу жизнь не приходят случайно- все дается свыше для нашего блага, ведь когда трудно и больно тогда мы что то начинаем осознавать и понимать, и менять себя, человек меняется в испытаниях.
    Вопрос- что нужно менять?
    Убирать привязанности- если мы привязываемся- к партнеру- то уже его теряем, потому что привязанность- это не любовь.
    И такие ситуации призваны научить нас любви, Любовь- это тогда когда мы желаем счастья человеку, если же хотим его вернуть любыми способами- это не любовь.
    Вы хотите сохранить семью- отпустите.
    а далее меняйте себя, ведь есть какие то причины, из за чего мужчина не вытерпел и ушел.
    Претензии. раздражение, манипуляции, желание управлять, критика и т.д.- это все разрушает любые отношения.
    Становитесь гармоничней- это значит- счастливей- независимо от того что происходит вокруг,
    красивей, развивайте свою любовь- и тогда все изменится

    апрель 9, 2014 г.