Юриспруденция

добрый вечер.1 апреля 2014 вышел закон по алиментам платим алименты исправно 7 лет.В связи с этим законом нам суд пристов насчитал долг в 500000 т за... - вопрос №1020106

7 лет т.к не приносили.что делать ведь этот закон только вышел а насчитали за те года когда этого закона не было как быть

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. Ст. 82 СМК РФ изменений никаких не имеет, подлежащий уплате размер алиментов прежний, возможно вы что-то поняли не так, либо изложите вопрос неверно. Возможно у приставов нет квитанций по уплате алиментов за этот период и поэто насчитан долг? Предоставьте квитанции и все пересчитают.

    апрель 9, 2014 г.