Юриспруденция

Здравствуйте! Я с апреля 2009 года работаю мед. регистратором в детской поликлинике. И вот сейчас стаж у меня 5 лет, работала непрерывно, и сегодня... - вопрос №1020130

чисто случайно узнала что уже как 2 года они должны были мне доплачивать за непрерывный трудовой стаж, но этих доплат не было, при обращении к заведующей она сказала что отдел кадров виноват, и сказала что вернут эту доплату только за 2 прошлых месяца, и то если решит администрация, скажите куда идти и куда обращаться?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юлия, я бы посоветовала написать на имя руководителя мед учреждения письмо с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и попросить ответить письменно. А с письменным ответом (и даже если и не ответят, главное, письмо зарегистрируйте, входящий и т.д., или почтой отправьте) можно идти в прокуратуру и суд.