Эзотерика

vip

отношения - вопрос №1020154

Здравствуйте! Около года назад развелись с мужем (Александр 11.04.1963 Кировская обл. д. Б. Содом). С сыновьями не общается. Живёт у другой женщины… Скажите, что сейчас думает обо мне и сыновьях бывший муж, сожалеет ли что разрушил семью, как складывается его жизнь в другой семье? Спасибо. Наталия. (09.01.1963.Удмуртия г.Глазов)

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    наталья

    177-й в

    добрый день, живет он не очень хорошо, часто выпивает, счастья нет, он сожалеет что потерял вас!

    апрель 10, 2014 г.

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Про сыновей думает, чувствует себя виноватым перед ними. Про вас нет. Безразличие.

    апрель 10, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    ваш муж был беспечным и любил отдыхать. Сейчас Вам нужно принять сложное решение. Женщина вашего бышвего мужа-манипулятор, пустой человек. Ваш муж хочет от нее уйти