Эзотерика

vip

15 марта 1978г. Гулия. Уважаемые эксперты хотела бы чтобы вы будущее посмотрели, а то что то всё ни как не ладиться и с работой и с финансами,да и вообще всё ни как.. - вопрос №1020165

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Тата

    255-й в Эзотерике

    вы сильная женщина… у вас внутренняя сила… сейчас важно, что вы чувствуете на самом деле-так и действуйте!!! Интуиция ваша верна!!! К сожалению с этип парнем у вас закончаться вскоре отношения-карта Смерть ( конец отношений)

    апрель 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    С вами нужно работать специалисту, когда всё приходит в тупик и разбираться конкретно в вашей ситуации.Дифирамбов не пишу что всё наладится — всё только усугубится.

    апрель 9, 2014 г.