Юриспруденция

Смена фамилии - вопрос №1020223

1 год назад вышла замуж, но фамилию в паспорте не поменяла, хотя по свидетельству о браке должна была поменять паспорт и взять фамилию мужа.Продадут ли мне железножорожный билет по России по непоменятому паспорту? (Отметок никаких не стоит, что он должен быть поменят, только печать о браке).

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Екатерина, продать могут, но и сложности тоже могут возникнуть у Вас. Сейчас Управление ЗАГС отправляю всю новую информацию по гражданам автоматически во все ведомства и службы.

    апрель 9, 2014 г.