Психология

Решено

Моей дочке 2,5 годика она не может постоять за себя! дети у нее отнимают игрушки. она не плачит а просто растеряно смотрит на них. У меня тихий и... - вопрос №1020246

спокойный ребенок. Когда на нее кричат другие дети она их просто боится. Не знаю как ей показать как надо играть с другими детьми, ведь нам скоро в садик! Не будет ли мой ребенок белой вороной! Хотя дома она со мной дерется и капризы тоже бывают! Что делать?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    значит привыкнет и освоится

    сейчас вас больше в ее жизни, потом больше сада будет

    и плакать не каждый будет от потери, у нее другая реакция

    невозможно ребенку подсказывать каким ему быть

    у нее все естественно.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Татьяна.

    Вы для ребенка знакомый объект, поэтому с Вами она может покапризничать и подраться, а остальные дети — нет.

    Возможно, она еще не понимает, что делать с таким поведением других детей. Возможно, пойдет в сад и адаптируется.

    Так же ее поведение зависит от воспитания.