Психология

Здравствуйте. Мне кажется я не живу,а существую. Нет эмоций. Я забыла когда последний раз искренно смеялась от души. Я понимаю, что каждый сам должен... - вопрос №1020261

наполнять свою жизнь. Я пытаюсь: ищу новые увлечения, начала заниматься спортом, устроилась на новую работу. Но всё равно — пустота. В чем причина?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если «нет эмоций», значит когда-то, по какой-то весомой причине было принято решение блокировать их (например, чтобы избежать страданий). Ситуация ушла, а блок остался. Чтобы понять, «что и почему», Вам стоит выбрать специалиста (которому сможете довериться) и рассказать ему свою историю. Он обязательно поможет. Обращайтесь.