Эзотерика

Любовь - вопрос №102036

Здравствуйте!

Меня зовут Елена, родилась 11 ноября 1981 году, в г.Киеве.

Его Денис, родился 9 августа 1979 году, в г.Киеве.

Вопрос у меня может не правильный но попытаюсь его написать чётко.

Могу ли я в ситуации с бывшим любимым с которым растались 5 лет назад, расчитывать после встречи в ближайшем будущем на большее чем дружбу?

Извините меня если написала не по правилам, как еще болеепроще спросить не знаю.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет… у отношений будещего нет...

    июль 29, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Нет. Максимум, что может быть, это долгие и мучительные попытки реанимации отношений одной из сторон.

    июль 29, 2011 г.
  • Нет, не будет.  Возможно просто редкие общения старых знакомых. Вам же советую не жить прошлым, что бы не пропустить настоящее

    июль 30, 2011 г.