Юриспруденция

Решено

Добрый день, пришли штрафы, а я с ними не согласен, что делать? - вопрос №1020428

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В 10-дневный срок (ч.1 ст.30.3 КоАП РФ) с момента получения постановления о назначении административного штрафа подать жалобу на постановления по делу об административном правонарушении вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела (п.3 ч.1 ст.30.1 КоАП РФ), изложив доводы, на основании которых постановление должно быть отменено.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 9, 2014 г.