Эзотерика

Решено

Добрый день! Очень нужна помощь. Очень хочу родить ребенка, пока это не удается. Оксана 11.11.1978, Дмитрий 12.09.1968 - вопрос №1020439

пытаемся уже 3 года.подскажите, можно ли надеяться? Если да, то когда?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Желаю вам терпения и здоровья так как в январе следующего года очень высока вероятность беременности и родить сына. Мне вот имя Максим идет почему-то.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    266-й в

    Оксана, для установки причин бездетности нужна хорошая диагностика пары, эта сложная и кропотливая работа, и в рамках  этого формата не проводится. Кроме того, есть программы по избавление от бесплодия. Выберите себе эксперта по душе пройди диагностику и коррекцию. С уважением Юлия.

    апрель 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вам нужна диагностика пары на зачатие, проблемы могут быть у обоих.

    апрель 9, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сдвиг гормонального баланса, беременность проблематична.

    апрель 9, 2014 г.