Учеба и наука

Добрый вечер! Я собираюсь открыть частную языковую школу. Есть вопрос по поводу лицензии. Работать буду через ИП. Нужна мне лицензия или нет? - вопрос №1020465

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Кирилл!

    Да, лицензия на образовательную деятельность необходима и это довольно длительный процесс, который предполагает лицензирование помещения, программы обучения и преподавателей.

    По закону вы не имеете права вести образовательную деятельность без лицензии.

    апрель 11, 2014 г.

    Зелина

    40-й в

    Здравствуйте! Насколько мне известно, лицензия нужна, если в учебном заведении не один работник. Если ИП сам работает, то лицензия не нужна. Я сама хочу открыть что-то подобное, поэтому знаю.

    май 7, 2014 г.