Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Помогите мне разобраться в таком вопросе. Мы с мужем развелись, от брака осталось 2 -е детей. Он платил алименты, сам, высылал деньги.... - вопрос №1020467

точный заработок я его незнала. Присылал сам всегда примерно одинаковую ссумму. Сейчас я подала на него на алименты. Суд присудил по 1/6 на ребенка т.к. у него от другого брака так же имеется ребенок. В судебных документах я обнаружила что он получал гораздо больше чем присылал нам. Могу ли я взыскать за последние три года не достающуюю ссумму?

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Нет, не можете. Алименты назначат с даты регистрации вашего искового заявления.

    апрель 9, 2014 г.