Эзотерика

1 далее Меня зовут Катя 26.03.1990, его Андрей 23.02.1987. будут ли у нас отношения? и когда? Есть ли у него девушка? хочу серьезных отношений - вопрос №1020519

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Будущее сложное. у парня сложный очсень и непонятный характер.любитель пофлиртовать с кем угодно. так же не держит своего слова и не знает что такое ответственность… вы же очень открытая, честная девушка.поэтому он вам только страданья принесет