Эзотерика

Alexander. 9.4.14.казахстан - вопрос №1020527

Мы с женой прожили 22 года две нидели назад она говорит что у неё в голове что-то щёлкнуло и она теперь не любит меня что мне делать.

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    пришел ответ «глупости все это»
    типо как у мужиков «седина в бороду ...»

    тем не менее заявление весьма серьезное.
    по итогам 21 совместно прожитого года — вы не вышли на новый эволюционный круг = вы сейчас не получаете нужный вам совместный опыт. Т.е. после 21 года должна была произойти переоценка ценностей и в связи с этим должны начать получать новый опыт.

    Для решения этой задачи дается полгода, максимум год. Далее если нет нужного опыта — а что тогда делать вместе? — нечего.

    вообще задача относительно сложная, но решаемая, было бы желание это исправить и стать счастливым...
    Надеюсь скоро и от вашего сияния, и мой Мир станет Светлее и Чище !!!

    апрель 10, 2014 г.