Психология

Решено

Панические атаки говорят мне. Кому пациента? - вопрос №1020579

Экстрасистолы, временами приступы внезапного кома в горле. Отпускает быстро но напугать успевают. Бывает что сериями по нескольку раз. Бывает что при измеенении положения тела такие симптомы получаю. Наблюдаюсь у психотерапевта с таблетками алпрозалам. Сдавал анализы. Сердце эхо всё в порядке, год назад велосипедный замер сердца всё отлично, холтер месяц назад показал экстрасистолы из 6 штук. Анализы крови не показали каких либо органических проблем с сердцем. Часто срываюсь на близких. Работа сидячая, руководитель компании попроизводству сайтов. Периодически бываю не доволен клиентами или нанятыми исполнителями. В целом очень люблю свою нынешнюю работу, уже три года так работаю. Врачи кардиологи с учёными степенями говорят что у меня функциональные проблемы на фоне нервов, эндокринолог дружественный сказал что у меня мозг надо ремонтировать, потому что анализы хорошие несмотря на то что увеличена щитовидка. И вот я здесь! Я год назад уже был здесь и получал консультацию у терапевта. В итоге мне видимо нужен психолог. Я не знаю. Найдитесь кто нибудь кто поможет мне. Мой возраст всего 37 лет а чувствую себя развалюхой когда начинаю бояться этих приступов. Может конечно и накопилось в жизни куча г… и вылазит из подсознания и трясёт мне сердце до тахикардии или ещё как то влияет.Надоело, сдаюсь! Ищу специалиста кто поставит мозг на место!)

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Виричев

    140-й в

    Здравствуйте. Предлагаю вам по данной проблеме, проконсультироваться у меня.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если хотите можем попробовать поработать

    выясним историю в чем проблема

    апрель 10, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, готова помочь платно решить вашу проблему. Правда, не бесплатно и не за один сеанс. Чудес не бывает.

    апрель 10, 2014 г.