Медицина

привет.я хочу умереть.как можно покинуть жизнь без боли?я большая ошибка в жизни,без меня многим станет лучше,или куда можно обратиться чтобы хоть с... - вопрос №1020593

пользой умереть, продать себя на органы тем, кто в этом нуждается?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Евгений!!! Телефон горячей линии

    круглосуточно – анонимно – бесплатно

    +7 (499)216-50-50

    Портал МЧС России

    апрель 10, 2014 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Уйдя, возможно вы сможете сделать кому-нибудь легче.

    Но вы лучше останьтесь и сделайте так, чтобы другим было лучше, что вы остались!

    Начните менять себя, станьте полезным и интересным другим! Умейте помогать и вдохновлять людей! Вы сможете — это в ваших руках!

    Добра и счастья вам!

    апрель 12, 2014 г.