Юриспруденция

Решено

Как выписать из квартиры? - вопрос №1020594

Квартира была приобретена в результате сноса частного дома. В собственности по 1/2 у меня и моей мамы. Потом у мамы был зарегистрирован брак с отчимом. Мама у мерла. Спустя полгода в результате наследства теперь собственниками являюсь я (7/8 доли) и брат (1/8). Можем ли мы через ЖЭК выписать отчима из квартиры???

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можете, но через суд.

    апрель 9, 2014 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Светлана Вы можете снять с регистрационного учета данного гражданина, но только в судебном порядке… онне является членом Вашей семьи, поэтому пишите заявление в суд и я думаю Ваши требования будут удовлетворены...

    апрель 9, 2014 г.