Юриспруденция

Здравствуйте. У меня есть дочь ,которая записана на Андрея,но он не биологический отец,в настоящее время он отбывает в ИК срок. Я хотела бы лишить его родительских прав! Могу я сделать? Куда обратитьс - вопрос №1020595

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Да, вы можете оспорить отцовство своего ребенка.

    Для этого Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства и в котором просить суд

    1. Установить, что Андрей не является отцом

    2. Исключить запись в акте о рождении сведения об Андрее, как об отце ребенка.

    Всего доброго.

    Не забывайте, пожалуйста, за оказанную консультацию оценивать эксперта и выбирать лучший ответ.