Красота, Здоровье

Здравствуйте ,у меня довольно частовоспаленные прыщики вскакивают.как вот шишечки.как их убирать? - вопрос №1020661

Здравствуйте, у меня довольно частовоспаленные прыщики вскакивают.как вот шишечки.как их убирать? может мазать чем-то или как? выдавливаю а там и нечего впринципе как водичка и еще больше воспаляется уходят долго?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ilina

    87-й в

    sdelaite chistku organizma,ochititsa koja,chistka pecheni vivedet vse shalki is organizma,i shishki uidut

    апрель 11, 2014 г.