Психология

я девушка, 24 года. Мой молодой человек завел кота, а я его не переношу....не хочу даже в квартиру заходить,потому что там кот, мне противно от... - вопрос №1020702

того, что он ходит по кровати, при одном упоминании о нем все сжимается внутри, доходит до слез и истерики, сама не знала, что так буду реагировать на него! хотя очень люблю животных… так же хочу получить консультацию в своем городе, к кому обатиться, к психологу или психиатру?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Кристина!

    Конечно, ситуация может быть решена с помощью психолога, поскольку причина вашего раздражения — психологическая. Кот — это всего лишь повод, а настоящая причина гораздо глубже.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 10, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    может ревность

    ведь кот нужен вашему м. ч.

    значит конкурент за внимание и отношения

    апрель 10, 2014 г.