Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли являться нарушением авторского права назвать мясную продукцию к пиву: "Пивоешки"? И если будет, то что могут отсудить владельцы созвучного бренда "Кириешки", кроме запрета на название? - вопрос №1020711

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли являться нарушением авторского права назвать мясную продукцию к пиву: «Пивоешки»? И если будет, то что могут отсудить владельцы созвучного бренда «Кириешки», кроме запрета на название?

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы ответить на этот вопрос, следует уточнить, каким образом вы будете использовать брэнд пивоешки: графический товарный знак, словесный. Посмотреть какова регистрация товарного знака Кириешки. авторское право в данной ситуации не при чем. По Ваше желанию я могу провести небольшую проверку.

    апрель 10, 2014 г.