Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

мы с мойм молодым человеком растались .хотелось бы узнать мы будем вместе. - вопрос №1020714

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. вы не долго будите вместе. около 1,5 лет

    апрель 10, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Похоже что иногда у вас просто не хватает сил и терпения. Раздражает много чего. Видно предательство. Как по мне, то он вам не желательный, но похоже что вы скоро снова будете вместе. Скорее всего после нового года .

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё зависит от того что у него в душе к Вам осталось. обращайтесь за просимотром души

    апрель 10, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да у вас на это есть  и даже неплохой шанс и поэтому вам первой следует сделать этот свой первый шаг и ближе к лету у вас есть шанс что бы это возобновить и я вам советую его не упкскать.

    апрель 16, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    миленькая ты полностью держишь ситуацию под контролем...

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    вы не будите вместе без вариантов

    апрель 16, 2014 г.
  • Доброго вечера. Вместе с ним еще будете-но общение в дальнейшем сведется ближе к дружескому.

    апрель 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Максимум три раза расходится будете. Браком отношения не закончатся.

    апрель 17, 2014 г.